Мини-форум Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мини-форум Lion`a...)) » Старье... » ДТП и все,что с ними свзяанно.

ДТП и все,что с ними свзяанно.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Про МАКС могу дать позитивный отзыв=- пенсионеры мои там каско по программке "наудачу" оформили и уже за два месяца успели лобовое расквасить и получить выплату оператиавно за неделю...а они ребята старой закалки- им , чтобы угодить -надо сильно постараться...но довольны на все сто, поэтому я делаю вывод, что  эта ск на уровне.

0

22

Lion написал(а):

А тебе какая это страховая выплатила так быстро?

СК МАКС. Очень был велик соблазн застраховаться именно там, потому что процент на мою машину составлял 6,5%. Сами понимаете, что это очень выгодно)

0

23

Вообще то , как я понимаю,  все проблемы, когда надо большие деньги платить, тогда уже любая ск не спешит.

Отредактировано grustka (2009-09-08 18:42:06)

0

24

На рекламу похоже... :D

0

25

Lion написал(а):

На рекламу похоже...

Да ладно сразу людей в рекламе обвинять. Я, конечно, понимаю, сейчас ботов-пиарщиков на форумах много, но все же в конце концов. Да, я верю в лучшее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

26

Я себе этот документик скопировала и в бардачок закинула...не помещает при случае...у меня всегда в критических ситуациях мозги пкереклинивает и стопор наступает.

Отредактировано grustka (2009-09-19 21:20:55)

0

27

Я сама еще не водитель, но столько историй понаслушалась про страховые компании, как они не любят денежки отдавать, это просто беспредел какой-то.

0

Вы здесь » Мини-форум Lion`a...)) » Старье... » ДТП и все,что с ними свзяанно.