Мини-форум Lion`a...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мини-форум Lion`a...)) » Старье... » Рассказываете ли вы ВСЕ своей половине?

Рассказываете ли вы ВСЕ своей половине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно общалась со знакомой, зашел разговор и услышала такие слова "А я абсолютно ВСЁ рассказываю своему МЧ" далее был спор.
Вообще, говорят, что настоящая любовь - это когда ты можешь рассказать любимому человеку все.
Я задумалась, а вообще стоит ли ВСЕ расказывать?
Считаю, что девушка должна быть загадкой, а не открытой книгой, так, например, я буду интересна ему...

Что вы думаете об этом?
(с)

0

2

всё я даже самой себе не рассказываю!
я думаю об этом, что "открытая книга" тут не причем, просто, потом наши эти рассказики обернутся против нас.
"вы можете хранить молчание, все ,что вы скажете,может быть использовано против вас" :yep:

0

3

Если вы не святой - то глупо рассказывать все.

Если есть любовь и доверие то не обязательно говорить все. Но и врать тоже нельзя. Потеря доверия - потеря любви. Есть критические моменты, а есть нет. Вот не критические моменты говорить не обязательно. Не люблю говорить о болячках и о том, что не имеет никакого значения для нас двоих, не влияет на отношения и не критично даже если не скажу. Зачем любимой знать о моих неприятностях на работе или же о том, что у меня всю ночь болел зуб. Зачем ее волновать такими пустяками? Но если спросит - то обязательно скажу.

0

4

нет конечно! да и глупо надеяться на понимание.. человек всегда останется человеком! а он к сожалению не ангел.. и у него свои заскоки!

0

Вы здесь » Мини-форум Lion`a...)) » Старье... » Рассказываете ли вы ВСЕ своей половине?